2025: закончится, чтобы начаться

Срок действия сертификата переболевшего ковидом продлят до года…
А дальше? А дальше — отменят ли куар-коды? Либо ты должен повторно заболеть, но уже новым штаммом? Либо должен будешь привиться в обязательном порядке? Прямо как витязь на распутье. Правда, у витязя была ещё возможность вернуться назад, а здесь её нет.
Давайте рассуждать. Итак… Отменят ли куар-коды? Думаю, что да, если будет соблюдено одно главное условие, но об этом в конце. А как насчёт переболеть ещё разок? Это вполне вероятно, к тому же о новой волне заразы, и не одной, уже предупредили. И, наконец, самое простое: привиться и жить спокойно дальше с единственным неудобством, что раз в сезон нужно будет обновлять кровь прививочным раствором, якобы адаптированным под очередную мутацию вируса. Вроде бы всё понятно.
А что будет после того, как население достигнет коллективного иммунитета? Логично было бы думать, что пандемия пройдёт. Уверен, что так оно и будет. Хорошо, пройдёт пандемия, а что останется? Останутся 80% привитого населения и куар-коды. Идём дальше: куар-коды можно отменить, как мы уже поняли, а вот привитость снять не удастся. Впрочем, она особо никому уже и не мешает: есть и есть, а жизнь наладилась.
Что смущает? А смущает то, что никто никому ничего не объясняет, а тем более — не обещает. До всего мы должны додумываться сами. Ковид-индустрия работает исключительно на пропаганду. Опять же чего? Куар-кодов и добровольной вакцинации. То, что человек может просто переболеть. и всё – рассматривается на втором и третьем планах, хотя таких граждан у нас, судя по данным статистики, - большинство. Интересно, что количество ежедневно заболевающих примерно одинаковое, а если брать средний статистический уровень, то это, с начала пандемии, 20 тысяч в день.
Через 6 лет в стране будет 43 млн. переболевших и 80 млн. привитых. Остальные к этому времени, по тем или иным причинам, сократятся. По данному расчёту всё должно закончиться к концу 2025 года, потому как болеть в стране будет просто некому. Одни привились, другие переболели. Сегодня пандемия, говоря о России, в какой-то степени стабилизирует положение власти на данный период, потому как никому особо не хочется, в случае назначения, брать на себя ворох её проблем. Видимо, и в мире происходит примерно то же самое.
И ещё: параллельно с пандемией, но годом раньше, в России началась компания по внедрению высокоскоростного интернета 5G.
В городах-миллионниках новый стандарт сотовой связи власти планируют запустить к 2022 году. В планах Минкомсвязи покрыть этим 5G восемь городов России, а в 2025 году — уже 16 населенных пунктов с населением свыше миллиона человек. Так что куар-коды отменять никто не будет. Более того, они возьмут на себя основные статистические функции о человеке, начиная с его здоровья, имущества, профессии, семьи, денег, заканчивая более узкими профилями, о которых можно только догадываться.
И в завершение — семь не утверждений, а скорее, предположений:
1. Можно ли предположить, что вся пандемия, даже если она реальная, направлена умелыми технологами в русло кодировки всего населения? Можно.
2. Можно ли допустить, что вакцинация этому способствует? Можно.
3. Можно ли предположить, что в составе вакцины есть нечто большее, нежели только провокатор для выработки антител и формирования иммунитета? Можно.
4. Можно ли утверждать, что обратной дороги нет? Конечно, и это факт.
5. Можно ли предположить, что всё это затеяно ради регулировки населения планеты? Маловероятно.
6. Можно ли говорить, что мир после этого изменится? Конечно, но только он уже изменился два года назад, причём моментально.
7. Можно ли говорить, что во всём этом есть место Богу? Конечно! Более того: теперь Ему и слово.

Терентий Травник. Из книги "Переход площади по диагонали".
(0 пользователям это нравится)